Elettrovalvola tipo Danfoss EVR 40 1 5/8 pollici 042H1109 042H1110
Dettagli:
Luogo di origine: Cina
Marca: BRANDO
Certificazione: None
Numero di modello: BRV40-158S
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 5 pezzi
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: Scatola interna, cartone, pallet
Tempi di consegna: Negoziazione
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 100000 pezzi al mese
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Dimensione della porta: 1 5/8" (42 mm) Tipo di connessione: Saldare (ODF)
Funzione: Modo 2 normalmente chiuso Voltaggio: 24 V CC, 24 V CA, 110 V CA, 220 V CA