Bobine serie Danfoss tipo BF con cavo 018F6261 220 V-230 V CA
Dettagli:
Luogo di origine: NINGBO, CINA
Marca: BRANDO
Certificazione: None
Numero di modello: BB15058555
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 200
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: scatole interne, cartoni, pallet
Tempi di consegna: Negoziazione
Termini di pagamento: T/T,Paypal,Western Union
Capacità di alimentazione: 100000 pezzi al mese
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Bobina per solenoide di refrigerazione Voltaggio: 24VAC, 110VAC, 220VAC
Energia: 21VA, 10W, 18W Classe di isolamento: H